TV Samsung QLED AI 50'' TQ50Q8FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR+ Tizen
Samsung
Evaluation 5/5 basé sur 9 voix
Voir la description complèteOffre spéciale
Produit recommandé
Caractéristiques:
- Reference
- TQ50Q8FAAUXXC
Pouces - 50''
Écran - QLED
Résolution - 4k
Smart TV - Si
Bluetooth - Si
- Samsung Voir d´autres produits
Cela pourrait vous intéresser !
TV Samsung QLED AI 55'' TQ55Q8FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR+ Tizen
TV Samsung QLED AI 85 TQ85Q8FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR+ Tizen
TV Samsung QLED AI 65'' TQ65Q8FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR+ Tizen
TV Samsung QLED AI 43'' TQ43Q8FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR+ Tizen
TV Samsung QLED AI 75'' TQ75Q8FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR+ Tizen
D´autres produits en SAMSUNG QLED 2025
TV Samsung AI QLED 50'' TQ50Q7FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR Tizen
Samsung Q8F QE55Q8FAAU 4K QLED 55x HDR10+ Smart TV WiFi Titanium
Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50' QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Noir
TV Samsung AI QLED 75'' TQ75Q7FAAUXXC UltraHD 4K Quantum HDR Tizen
Description du produit
Spécifications:
- Écran
- Taille de l'écran: 127 cm (50")
- Type HD: 4K Ultra HD
- Technologie d'affichage: QLED
- Rétroéclairage à LED: Oui
- Rétroéclairage LED: Double LED
- Forme d'écran: Plat
- Format d'image: 16:9
- Mouvement d'interpolation technologie: Motion Xcelerator
- Taux de rafraîchissement natif: 50 Hz
- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
- Diagonale d'écran (cm): 125 cm
- Tuner TV
- Type de tuner: Analogique et numérique
- Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Nombre de tuners: 2 tuner(s)
- Recherche automatique des canaux: Oui
- TV intelligente / smart TV
- Smart TV: Oui
- Internet TV: Oui
- Système d'exploitation installé: Tizen
- Prise en charge d’Apple AirPlay 2: Oui
- Miroir acoustique: Oui
- HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV): Oui
- Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV): 2.0.4
- Miroir de lancement TV: Oui
- Guide universel: Oui
- Apps vidéos: Samsung TV Plus
- Audio
- Puissance évaluée de RMS: 20 W
- Canaux de sortie audio: 2.0 canaux
- Descripteur de pré-sélection audio: Oui
- Son adaptatif: Oui
- Amplificateur vocal actif (AVA): Oui
- Son adaptatif+: Oui
- Canal de retour audio amélioré (eARC): Oui
- Réseau
- Wifi: Oui
- Standards wifi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bluetooth: Oui
- Modèle du Bluetooth: 5.3
- Ethernet/LAN: Oui
- Navigateur Web: Oui
- Design
- Couleur du produit: Gris
- Montage VESA: Oui
- Norme VESA: 200 x 200 mm
- Conception sans châssis: Oui
- Année de lancement: 2025
- Type de facette: 3 Sans cadre
- Mini-support de montage mural: Oui
- Type de support: Support à pieds
- Couleur de la tribune: Noir
- représentation / réalisation
- Mode Jeu: Oui
- Capteur Eco: Oui
- AI haut de gamme: Oui
- Prise en charge de la touche TV: Oui
- Technologie de gradation du rétroéclairage: Supreme UHD Dimming
- Prise en charge HDR: Oui
- Prise en charge de l’application SmartThings: Oui
- Tap view: Oui
- Vidéo upscalling: Oui
- Vue multiple: Oui
- Son de la télévision vers un appareil mobile: Oui
- support smartphone à distance: Oui
- Enregistrement USB: Oui
- ConnectShare (HDD): Oui
- ConnectShare (USB): Oui
- Connectivité
- Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel): Oui
- Connecteur PC intégré (D-Sub): Non
- Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
- Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 2
- Sortie Audio numérique (Optique): 1
- Quantité de ports RF: 3
- Interface Commune (IC): Oui
- Interface commune Plus (Cl+): Oui
- Version Common Interface Plus (CI+): 1.4
- Quantité de ports HDMI: 3
- Contrôle d'électronique grand publique (CEC): Anynet+
- Caractéristiques de gestion
- Guide vocal: Oui
- Guide de programme électronique: Oui
- Affichage à l'écran (OSD): Oui
- Nombre de langues OSD: 27
- Affichage multilingue à l'écran: Multi
- Le mode ECO: Oui
- Compatible avec Amazon Alexa: Oui
- Fonctionne avec Google Assistant: Oui
- Fonctionne avec Samsung Bixby: Oui
- Puissance
- Consommation électrique typique: 54 W
- Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W
- Consommation (max): 155 W
- Classe d'efficacité énergétique (SDR): E
- Classe d'efficacité énergétique (HDR): G
- Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures: 54 kWh
- Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures: 126 kWh
- Tension d'entrée AC: 220-240 V
- Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz
- Mode Économie d'énergie: Oui
- Plage d’efficacité énergétique: A à G
- Caractéristiques spéciales
- Poids et dimensions
- Largeur appareil (support inclus): 1118,3 mm
- Profondeur (support inclus): 238,6 mm
- Hauteur (support inclus): 701,5 mm
- Poids (avec support): 11,2 kg
- Largeur (sans support): 1118,3 mm
- Profondeur (sans support): 25,7 mm
- Hauteur (sans support): 644,1 mm
- Poids (sans support): 10,8 kg
- Largeur du support: 76 cm
- Profondeur du support: 23,9 cm
- Informations sur l'emballage
- Largeur du colis: 1241 mm
- Profondeur du colis: 125 mm
- Hauteur du colis: 744 mm