• Samsung HW-Q600C/ZF Barre de son avec Bluetooth sans fil 3.1.2 Canal Subwoofer 34W Noir
    Samsung
    Evaluation 0/5 basé sur 0 voix
    Voir la description complète
    Caractéristiques:
    • Reference
    • HW-Q600
    • Type
    • BARRA SONIDO
    • Puissance totale
    • 34W
    • Nombre de canaux
    • 3.1
    • Subwoofer
    • SI
    • Bluetooth
    • SI
D´autres produits en TV / Image
  • Samsung HW-T420 Barre de son 2.1 Bluetooth 150W
    119,00Avant: 129,00
  • Samsung The Freestyle 2nd Gen Projector FullHD WiFi Smart TV Blanc
    409,00Avant: 609,00
  • Samsung UE24N4305AEXXC 24 LED HD Ready
  • Sony HT-S40R 5.1 Soundbar 600W
  • LG 75UR781C0LK 75
  • LG 75UR781C0LK 75
  • Description du produit
  • Samsung HW-Q600C/ZF Spécifications
    • Audio
      • Canaux de sortie audio : 3.1.2 canaux
      • Puissance RMS estimée : 34 W
      • Décodeurs intégrés : Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
      • Canal de retour audio amélioré (eARC) : Oui
    • Barre de son à haut-parleurs
      • Nombre d'enceintes : 9
    • Caisson de basses
      • Caisson de basses inclus : Oui
    • Caractéristiques
      • Couleur du produit : Noir
      • Technologie HDR (High Dynamic Range) : High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
      • Lecture directe par USB : Oui
      • Formats audio pris en charge : AAC, AIFF, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV
      • Spotify Connect : Non
      • Mode nuit : Oui
      • Chromecast intégré : Non
      • Q-Symphony : Oui
    • Ports et interfaces
      • Technologie de connectivité : Sans fil
      • Bluetooth : Oui
      • Wifi : Non
      • Nombre de ports HDMI : 2
      • Entrée HDMI : 1
      • Nombre de sorties HDMI : 1
      • Audio numérique, entrée optique : 1
    • Poids et dimensions
      • Largeur : 1030 mm
      • Profondeur : 105 mm
      • Hauteur : 57 mm
      • Poids de la barre de son : 3,8 kg
      • Largeur du caisson de basse : 18,4 cm
      • Profondeur du caisson de basse : 29,5 cm (11,5 in)
      • Hauteur du caisson de basse : 34,3 cm (11,5 in)
      • Poids du caisson de basse : 5,5 kg
    • Emballage
      • Largeur de l'emballage : 1088 mm
      • Profondeur de l'emballage : 238 mm
      • Hauteur de l'emballage : 452 mm