  • LG LED 50'' 50UA75006LA.AEU 4K UHD Smart TV AI HDR10
    Lg
    Valoración 0/5 basada en 0 voto(s)
    Ver descripción completa
    Características:
    • Referencia
    • 50UA75006LA.AEU
    • Pulgadas
    • 50
    • Pantalla
    • 4K UHD
    • Resolución
    • 3840 x 2160 Pixeles
    • Smart TV
    • Si
    • Bluetooth
    • Si
    • Medidas
    • 112.2 x 71.8 x 23 cm
    • En stock. Recíbelo en 48/72 horas
    • 345,00Antes: 399,00
    • ¿Necesitas ayuda? Contáctanos
      • Producto nuevo 100% original
      • 3 años de garantía nacional
      • Pago seguro
      • Pedidos online o por teléfono
      • ¿Tienes dudas? Te asesoramos
Otros productos en LG LED 2026
  • LG LED 43'' 43UA75006LA.AEU  4K UHD Smart TV WebOS AirPlay2 HDR
    265,00Antes: 279,00
  • LG LED 55'' 55UA75006LA.AEU  4K UHD Alexa AirPlay Smart TV HDR10
  • Descripción del producto
  • Especificaciones TV LG LED 50UA75006LA 50" 4K Ultra HD Smart TV AI
    Pantalla
    • 50" (127 cm)
    • LED Direct-LED
    • 4K UHD (3840 x 2160)
    • HDR10
    • Dynamic Tone Mapping
    • HLG
    • Filmmaker Mode
    • 60 Hz
    Sistema operativo
    • WebOS 25
    • Smart TV
    • HbbTV
    • Multi View
    Procesador
    • Quad Core
    • AI Super Upscaling 4K
    Audio
    • 2 altavoces
    • 20W
    • Dolby Digital
    • AI Sound Pro
    • eARC
    • Bluetooth Surround Ready
    Conectividad
    • 3x HDMI 2.1
    • 2x USB 2.0
    • WiFi 5 (802.11ac)
    • Bluetooth 5.0
    • Ethernet RJ-45
    Control y asistentes
    • Alexa integrado
    • Apple AirPlay 2
    • SimpLink (CEC)
    • Guía de voz
    Formatos vídeo
    • AV1
    • HEVC
    • VP9
    Montaje
    • Diseño sin marco
    • VESA 200x200 mm