  • Philips QLED 55PUS7810 55'' 4K Quantum Dot Titan OS Dolby Atmos Alexa
    Philips
    Valoración 0/5 basada en 0 voto(s)
    Ver descripción completa
    Características:
    • Referencia
    • 55PUS7810/12
    • Pulgadas
    • 55
    • Pantalla
    • QLED
    • Resolución
    • 4K
    • Smart TV
    • Si
    • Bluetooth
    • Si
    • Medidas
    • 1126 x 735 x 262 mm
    • Envío estimado de 5 a 7 días
    • 309,00Antes: 369,00
    • ¿Necesitas ayuda? Contáctanos
      • Producto nuevo 100% original
      • 3 años de garantía nacional
      • Pago seguro
      • Pedidos online o por teléfono
      • ¿Tienes dudas? Te asesoramos
  • Descripción del producto
  • Especificaciones TV Philips QLED 55PUS7810 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV
    Pantalla
    • QLED 55 pulgadas (139,7 cm)
    • Resolución 3840 x 2160
    • Direct-LED
    • Micro Dimming
    • Quantum Dot
    • 60 Hz nativos
    Procesador de imagen
    • Pixel Precise Ultra HD
    HDR
    • HDR10+
    • HDR10
    • HLG
    Sistema operativo
    • Titan OS (Smart TV)
    • Control por voz Alexa y Google
    • Compatibilidad Matter
    • Apple AirPlay 2
    • HbbTV
    Sonido
    • Dolby Atmos
    • DTS:X
    • 2 altavoces
    • 20 W RMS
    • Vocal Boost
    • eARC
    Conectividad
    • Wi-Fi 5 (802.11ac)
    • HDMI 2.1 (x3)
    • USB 2.0 (x2)
    • Salida de auriculares
    • EasyLink (CEC)
    • Ethernet
    Gaming
    • HDMI 2.1
    • VRR
    • ALLM
    • Modo juego
    • Baja latencia automática
    Sintonizador
    • DVB-T2/T2 HD
    • DVB-C
    • DVB-S/S2
    Compatibilidad domótica
    • Alexa
    • Google Assistant
    • Matter
    • Apple AirPlay 2
    • Works with Control4
    Dimensiones con soporte
    • 1126 x 735 x 262 mm
    Dimensiones sin soporte
    • 1126 x 715 x 88 mm
    Peso
    • 9,9 kg (con soporte)
    • 9,7 kg (sin soporte)
    Montaje VESA
    • 200 x 100 mm
    Consumo energético
    • Clase E (SDR)
    • Clase G (HDR)
    • 63 W (SDR)
    • 93 W (HDR)